Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
2.05.2017

На выставке «Шины, РТИ и каучуки – 2017» появятся продукты для восстановления шин от Vipal

На выставке «Шины, РТИ и каучуки - 2017», прошедшей в Москве на прошлой неделе, бразильская компания Vipal провела презентацию несколько своих новых продуктов, среди которых и уникальные протекторные ленты Vipal VT820 и VT220

Первая из представленных моделей - Vipal VT820 – оптимизирована для использования на немощеных и мощеных поверхностях. Лента предназначена для ведущей оси грузовиков, работающих на небольших скоростях.

Вторая модель, представленная в рамках выставки, - лента Vipal VT220 – гарантирует потрясающее сцепление на грязных, мокрых и заснеженных поверхностях. Как отметил производитель, продукт производится из уникального компаунда, который даже при низких температурах сохраняет свою эластичность. За свои особые свойства лента получила маркировку в виде снежинки.

На своем стенде компания также представила и другие свои наработки, в том числе «заплатки» из линейки Vipal Repair Line, созданные специально для ремонта шин. Они сегодня предлагаются в двух вариациях: RA, включающая в себя арамидные волокна, обладающие прочностью в 5 раз выше, чем у стали, из-за чего даже применяются в пуленепробиваемых жилетах, а также RAC, содержащие нейлоновые слои.

Компания также показала на своем стенде ленты для наложения протектора шин Orbitread и ленты для всех типов шин из линейки Camelback.

Источник: colesa.ru


Назад