Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
18.05.2017

Continental представила новые всесезонные шины General

Компания Continental вышла на рынок всесезонных шин сравнительно недавно. Первая модель в линейке «всесезонок» General Altimax A/S 365 предназначалась для легковых моделей, а теперь немецкий концерн презентует новые всесезонные шины General Eurovan A/S 365. 
Новая модель «всесезонок» от Continental отличается необычным рисунком протектора, который разрабатывался с целью максимально усилить сцепление на мокрой поверхности. Представители компании сообщили, что новая модель также отличается увеличенными показателями устойчивости к аквапланированию. 
Continental также отметили, что смогли усилить сцепление на заснеженной поверхности за счет специальных снеговых «карманов». Суть работы «карманов» заключается в захвате снега, который остается в протекторе, за счет чего ощутимо возрастает тяговое усилие. 
Новые «всесезонки» General Eurovan A/S 365 отличается переработанным дизайном ребер, которые создавались специально для улучшения точности реакции на повороты руля при любых дорожных и погодных условиях. 
На данный момент новые всесезонные шины General Eurovan A/S 365 доступны потребителям в 12-ти типоразмерах. 
Источник: colesa.ru

 


Назад